Sunlight - V - 66
Interne ID: GW-00426
46.900 €
inkl.
Sunlight - V - 66
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
11/2020
Kilometerstand (km)
31.925
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Beschreibung
- FIAT 2,3 l Mjet - 103 kW (140 PS) - EURO 6
- Chassis - Paket (Klimaanlage Fahrerhaus manuell, Beifahrer-Airbag, elektr. & beheizte Außenspiegel, Tempomat, Radiovorbereitung mit Lautsprechern, Antenne integriert im Außenspiegel, Beifahrersitz höhenverstellbar)
- Basic - Paket (Panoramadachhaube über Sitzgruppe, Klarglas-Dachhaube 40x40, Duschraumverkleidung, Spiegel mit Garderobenhaken, Captain Chair mit Bezügen, zusätzl. Steckdose im Dachschrank über dem Küchenblock, Steckdose in der Garage)
- Paket All-In-One (Markise 4,0m , Fahrradträger 3-fach, 22 Flachbildschirm + Halter, Teleco Telesat 65)
- Fiat 16 Stahlfelgen für Light-Chassis inkl. Radzierblenden
- Bettenumbau Einzelbett zu Doppelbett
- 2. Außenstauraumklappe
- Abwassertank isoliert
- Dieseltank 90l
- Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
- Multimediapaket Radio-Navi + Rückfahrkamera
- Fahrerhausverdunkelung
- Solaranlage
- Inspektion + Zahnriemen 11/2025 erneuert
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | V |
| Modell | 66 |
| Erstzulassung | 11/2020 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 31.925 km |
| Fahrzeuglänge | 665 cm |
| Fahrzeugbreite | 214 cm |
| Fahrzeughöhe | 271 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,3 l Multijet |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6d-Temp |
| Umweltplakette | grün |
Grundrissbeschreibung
| Betten | Einzelbett |