Sunlight - Camper Van - Cliff640
Interne ID: SL-00447
60.900 €
63.939 €
inkl. 19% MwSt.
Sunlight - Camper Van - Cliff640
Sondermodell
Radio + Rückfahrk.
Bettumbau Sitzgruppe
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Beschreibung
- IC-Line Sondermodell MJ 26 CV 640 ((Basic Paket (Panoramdachhaube 70x50 cm, Duschausstattung, Fenster im Bad, Kleiderstange Nasszelle, breite Einstiegstufe, Tischerweiterung an Sietzgruppe), Dieseltank 90 l, Paket Alufelgen Bicolor (Alufelgen 16" Allwetterbereifung, Lederlenkrad, Silber-Applikationen (Techno-Trim)), Kabelvorbereitung Rückfahrkamera, Faltverdunkelung, Rahmenfenster, Markise 4m, Performance Grey, Lackierung metallic Artense grau, Automatikgetriebe, Mulitmediasystem Zenec Z-E3771, Rückfahrkamera))
- Bettenumbau im Bereich Sitzgruppe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | Camper Van |
| Modell | Cliff640 |
| Verfügbar ab | 05/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2.2 |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Multifunktionslenkrad
Lederlenkrad
Zentralverriegelung
Allwetterreifen
ABS
ESP
Rußpartikelfilter
Servolenkung
Tempomat
Aufbau
Markise
Heizung / Klima
Klimaanlage
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Multimedia
Rückfahrkamera
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |