Hymer - ML-I - 570 "60 Edition"
Interne ID: GW-00428
69.990 €
inkl.
Hymer - ML-I - 570 "60 Edition"
Gewicht (kg)
4.050
Erstzulassung
12/2017
Kilometerstand (km)
56.000
km
Leistung (kW / PS)
120 / 163
Getriebe
Automatik
Beschreibung
- Hymermobil ML-I 60 Edition (Mercedes-Benz 316 CDI, 120 KW/ 163 PS, Euro VI, Automatikgetriebe 7G-TRONIC PLUS, HYMER exklusiv Alufelgen 4 Stück 16 Zoll, Klimaanlage Tempmatik, Tempomat (Mercedes), Fahrertür mit elektrischem Fensterheber und Einstiegsbeleuchtung, Fliegenschutzrollo an der Eingangstüre, Stilwelt Chiavenna Nussbaum, Außenfarbe Crystal-Silver-Metallic, Ambiente-Beleuchtung, 4 Kissen mit Bezug, Satellitenantenne Oyster 85 digital Vision, ohne Receiver, Doppel-DIN 2-Zonen Navigationsgerät inkl. DVD-Player, Doppel-Objektiv-Rückfahrkamera und Verschlussklappe (Shutter) und Smart Control Anzeige, Flachbildschirm LED 32 Zoll mit integrierten Lautsprechern, Fernbedienung, DVD-Laufwerk, HYMER Smart-Multimedia-System (DVB-T/C, DVB-S2), Komfort L-Sitzgruppe mit Loungepolstern, längs/ quer verschiebbarem Tisch mit Echtholzrahmen und 2 integrierten 3-Punkt-Gurten, Zusatzpolster zwischen den Längseinzelbetten mit Aufstiegsleiter, Holzlattenrost in der Dusche, Schlafsystem mit Tellerfederrost für Heckbett(en), GFK-Dachbeschichtung)
- Fahrradhalter für 3 Fahrräder
- Markise Omnistor mit Adapter, Gehäuse weiß oder silber, 4,5 m
- Stoffkombinationen Milano
- Anhängekupplung
- Dachklimaanlage 1700 W
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Hymer |
| Baureihe | ML-I |
| Modell | 570 "60 Edition" |
| Erstzulassung | 12/2017 |
| Verfügbar ab | 05/2026 |
| Kilowatt | 120 kW |
| Leistung in PS | 163 PS |
| Kilometerstand | 56.000 km |
| Fahrzeuglänge | 675 cm |
| Fahrzeugbreite | 222 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Aufbauart | Integriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.050 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2,2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
Ausstattung
Fahrgestell
Servolenkung
Tempomat
Aufbau
GFK-Dach
Heckgarage
Markise
Heizung / Klima
Klimaanlage
Standheizung Fahrerhaus
Sanitär
Standheizung
Multimedia
Radio/Tuner
Navigationssystem
Rückfahrkamera
SAT-Anlage
TV
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |